Святослав Астахов

если тыква заплесневела чуть чуть совсем, ее уже выкинуть, да?

Илья Копылов

Нет,ты отрежь часть плесени,если дальше не пошло,то смело используй.Ничего страшного

Андрей Полозов

Удали сипорченное и как можно быстрее ее использовать ,иначе она очень быстро пропадет

Саша Гетманский

если после хэлуина осталась-то да. )

Саша Сорока

Обрежь, натри на терке и заморозь..

Игорь Седенков

смотрела фильм о плесени и ее вреде. но мне пофиг я бы срезала заплесневелое да и все