Roma Mitrokhin

Бывшая сказала что будет разговор!

Расстались с девушкой ...Типа я о ней ничего не знаю , мне на её по-фигу и так далее .Я пытался все наладить ! Мы с ней 2 раза разговаривали . Вчера подарил цветы и шоколадку ) Она написала Что завтра поговорим лицом к лицу .Что бы это могло значить ?Все остальные разы когда мы говорили я практически стоял и молчал . Но я ей сказал что как прошлые разы тупо стоять не буду!Вопрос что мне её говорить !? Прошу вас помочь !

Светлана

ничего не говори, ей скорее всего просто нравится наблюдать, как слушаешь ее выносы

Александр Бочаров

ты ж сказал, что будешь стоять и молчать!
Вот стой и молчи

Олеся Омельчук

что думаешь то и говори-если хочешь помириться то скажи, а если не хочешь ее видеть -тоже скажи. лучше сразу все выяснить, че5м мучать друг друга и втайне на что-то надеяться

Ковалёв Иван Васильевич

Готовься, тут цветами и шоколадкой не отделаешься!..

Ни
Николай

Послушайте что скажут Вам. Она будет говорить если я фсё прафильно понял. А там либо прийдётся уйти либо всё возобновиться.

Дмитрий Мыздриков

Хороший собеседник тот, кто молчит и слушает. Дэил Карнеги.

Алексей Зорин

Закрой ей рот нежным поцелуем.. . молча ...и подари то, что она любит (ты же все о ней знаешь и тебе не по-фигу) 😉 😉

Света Осипова

Не надо ничего говорить. Обними за талию и поцелуй. Долго и нежно. Потом уже дари, что хочешь.