Сашуля

классификатор профессий. какой код у директора по логистике, подскажите, пожалуйста - не могу найти

Бахтиёр Бакоев

Для таких должностей как, логистик а, также мерчендайзер или супервайзер и пр., российское законодательство еще не утвердило квалификационных характеристик. Даже аналога в ЕКС не найдете. А зачем Вам? Что госучреждение?

Маргарита Морослина

если Вы о Т2, то не парьтесь, все проверяющие органы уже давно забили на эти кодировки. В случае льготников, эти коды и так известны. Классификаторы- то с лохматых времён ещё.