Ga
Galka

Хочу найти парня 13-15 лет. Посоветуйте как это сделать? (город Гродно) если что ещё есть подруга

Сохиб Ашуров

Уроки учи и о будущих Экзаменах думай.Парня ей подавай.

Александр Панферов

Если он сам тебя не нашёл, значит у тебя проблемы дорогая

Дилшод Ашрапов

О боже? Какие парни? найти? что за бред? Тебе учиться надо, а не парней искать. Когда надо, тебя сами найдут эти парни.

Владимир Панков

13-15 лет - это не парни, это еще мальчики!

Лада Ангел Курбанова

иди уроки учи, невеста)

Катя

Успеете, еще устанете от них.

Александра Хисаметдинова

не торопитесь взрослеть!)

Павел Ребровский

в вк или в какойто соц сети.. .

А ТЕМ КТО ОТВЕЧАЕТ ХАРЕ ЕЕ ТРОЛЛИТЬ САМИ УЧИТЕСЬ А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ СИДИТЕ!!!! ЧТО ЧТО? НЕТ? ЧТО ЖОПА СЛИЖКОМ ЖИРНАЯ??? ?

не слушай этих уродов детка, научится ты успеешь 🙂