Джалол Умаров

как делить онокомнатную квартиру?

Один человек там только прописан а другой собственник?Сколько денег выплачивается тому кто имеет только прописку?

Екатерина Пётрушкина

Вы по суду можете снять с регистрации и выселить не собственника, но есть условие, что он не имеет пожизненного права проживания в квартире, т. е. он отказался от её приватизации в вашу пользу например. Если вы желаете продать жильё, то деньги все ваши будут.

Володимер Олiйник

нисколько. по суду выселяет

Ир
Ирина

а как делить квартиру,у которой есть собственник????

Александр Котляров

Регистрация не дает право на собственность...

Grisha Brinza

Для ответа мало информации. Как приватизировалась квартира?