Елена Шишкарева

Ответьте на вопрос.Внутри.

Где можно взять документ,о том что входит в состав наследственного имущества??И сколько это стоит??(не вступили в наследство,нужно для судебного процесса о установлении юридического факта на принятие наследства).

Сергей Машковский

зайди на консультацию к юристу... в каждом городе таких контор выше крыши...

Иван Ткаченко

Выписку из ЕГРП на недвижимое имущество, справку с налоговой.

К Е

У нотариуса.

Анна Самохина

квартира дача - выписки из рос.реестра о собственнике на обьект - если свидетельств нет . вклады в сбербанке - книжку - а если её нет - ходотайство на запрос в сбеорбанк из суда ...юридический факт вселились в квартиру - квитанции кварплаты - и свидетели соседи... вступают в говно - а наследство принимают - нотариус в процессе третье лицо .. приняли то есть вещи забрали долги оплатили или жили с наследодателем на момент его смерти по одному адресу... выписки из ФРС - по двести рублей из сбера сто - но по запросу.

Екатерина Закатова

состав наследственного имущества вы должна определить сами
может у умершего в другом городе или стране есть имущество