@(
@юличка@ (@@@)

Объясните значение пункта правил акции.

8.6.1. Доход Победителя Приза (в части его превышения суммы в размере 4 000
руб.) облагается налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) по ставке 35%
согласно ст. 224 НК РФ. Организатор Акции выполняет функцию налогового агента
и в обязательном порядке удерживает начисленную сумму НДФЛ непосредственно
из дохода получателя Приза при его фактическом вручении.

Вадим Царев

это значит что от суммы выигрыша, у тебя удержут 35%

Юрий Лосев

От суммы выигрыша отнимается 4000 руб. С оставшейся суммы берется 35% на налог.