Наталья Крутышева

господа астрологи! помогите пожалуйста с определением пола первого ребенка!

я определила пол как девочка у обоих, но узи говорит что мальчик, в чем моя ошибка?

девушка 6.12.1982; 4:30; +4; Алексеевка, Куйбышевская обл. , Россия; 52N35; 51E17; M;
парень ; 25.11.1986; 4:45; +4; Самара, Куйбышевская обл. , Россия; 53N12; 50E09; M; ;

Маргарита

1 недостаточно опыта
2 недостаточно времени
3. невнимательность
4. неправильные расчеты
5 узи ошибается
6. мама очень хотела мальчика

родится - увидите.

Максим Кирюшин

неточности присутствуют в формате...
девушка; 6.12.1982; 04:30; +4; Алексеевка, Куйбышевская обл., Россия; 52N35; 51E17; M;
парень ; 25.11.1986; 4:45; +4; Самара, Куйбышевская обл., Россия; 53N12; 50E09; M; ;
у вас по карте соединение Венеры с Мерком управителем обоеполого знака...это говорит за то, что у вас нет четкой тенденции к преоритету в полах... а рядом точка обмана в 3 доме - так что, либо сами обманулись, либо врачи обманываются, но...
вероятнее всего должна быть девочка.,

ЗЫ. кстати переживания по этому поводу - отразятся плохо как на вашем, так и на здоровье плода...успокойтесь и наплюйте...крупные вещи для ребенка покупаются после родов...запомните - ваши мечтания, метания, лекарствотерапия и прочие разговоры, соседи-сестры-братья, поездки в гор. транспорте могут сыграть плохую шутку на вами и вашей беременностью..
сходите лучше к гомеопату - пусть для профилактики пропишет что-то по симптомам..
и обязательно купите себе гомеопатию "Арника 200С" будет принимать с начала схваток или в случае сильного токсикоза...в общем с 8 месяцев.

ЗЫ. с моей внучкой так же было: закрученную пуповинку - за яички приняли... молодежь -ни грамма опыта!!!

ЗЫЫ. кстати у вас у обоих большая вероятность иметь близнецов