Эльвира Хамитова

Где можно скачать программу, чтобы делать такие коллажи

Помогите пожалуйста! Везде перерыла, не могу найти. Скачивала PicPick, но это не то. Нужна программа, чтобы делать вот такие коллажики желательно ссылку

Сергей

Мозг, прямые руки, графический редактор.

Алексей

Для этого достаточно любого графического редактора работающего со слоями.

Остальное легко делается ручками.

Вл
Владимир

Вот сейчас попробовал:
-Открываете фото в paint. Ластиком стираете все лишнее. сохраняете в png.
-Проделываете это со всеми вашими фотографиями.
-Идете на avatan.ru и там наклейки (ваши фото) шлепаете друг на друга.
------------------------------------------------------
Это для тех кому надо "ефекты адной кнопкой".

Самал

По моему это очень старая программа- журналы+ножницы, всё в магазинах качается.

Айсулу

похоже есть где-то онлайн сервис или приложение на телефон, поскольку это показывают ежедневно и с разными фотками. совпадение исключается, уж очень их много этих примеров мелькает в ответах.

Ал
Александр

Вырезаешь ножницами из журналов кртинки, раскладываешь их в нужном порядке, а потом фотографируешь на черно-белую пленку...