Владимир Взоров

какой программой делать красивые коллажи

Юлия

photoshop
illustrator
и т. д.

Леха Поставнев

Фотошоп или лля linux gimp

Ира Берегова

Если вы не творческая натура, то вам никакие программы не помогут.. .
а по сути
уже сказали
фотошоп

Viktor Lebedev.

adobe photoshop
Альтернатива для любителей бесплатного софта - gimp

Наталья Герасимова

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->76,9 MB,
Полная поддержка русского языка. Прост в освоении и в работе

Вот примеры работы GIMP->

Лидия Бурлакова

Хорошая программа ФОТОКОЛЛАЖ. http://www.fotocollage.ru В ней можно делать красивые коллажи рзнообразного дизайна. Есть готовые заготовки, а можно свое оформление придумать (выбрать фон, добавить надписи, обработать края фоток и пр. ) Попробуйте, мне лично, очень нравится.