Александр Уткин

какая программа такую делает?? ? помогите

Ольга

Да не, тебя не надо делать "в таком стиле". Ты уже в нем. И мысли твои такие же "глубокие". Элочка-людоедочка и то имела словарный запас.

Тимур

Дети, вы надоели. Это НАРИСОВАНО в графическом редакторе. Делают макароны дома на плите, а это НАРИСОВАНО.

Га
Галина

не похожа на тебя...

Вера

Я думаю пора банить за такие вопросы кто за?!

Ми
Миша

сказал бы.... да только:
1. Забанят.
2. Вопрос всё равно удалят.

Виктория

ТММШ - Тупые Малолетки Могут Шизеть

Katrina

FaceQ

вы все - одинаковые, как яйца, простаки без чувства собственного достоинства, неспособные найти в темной комнате свою собственную *опу
http://otvet.mail.ru/question/171041661
нет смысла говорить, что нормальные люди рисуют такие вещи в графических редакторах сами

Андрей

дык Пикасса ето саттварил

Вовчик

блять, любая программа для рисование это делает. например пэинт