Стас Горин

Что делать если водитель лишенный ВУ попался без прав и убежал?

Остановили моего друга которого год назад лишили прав, а он сказал что права он оставил дома и до него 5 минут ходьбы и они его отпустили. Пока он думал что ему делать, машину увезли на эвакуаторе. Никаких документов он не подписывал и ничего не составляли, просто на требование предъявить документы, он сказал что сходит до дома и принесет их.

Что будет если я приду в отдел ДПС покажу свои права и скажу что это я был за рулем?

Анатолий

Если вспомнят составят протокол и лишат права еще на пару лет)))