Юлия Усачева

куда надо обратиться чтобы вывести мусор после ремонта ванной недорого

Мусор в мешках вынесла к подьезду, но он там уже неделю и не увозят и мне ничего не говорят

Vitaliy Захаров

К дворнику обратитесь, он наверняка знает.

Рамиль Невмянов

в ваше ЖКХ !

Пишите у них там заяву (короче бланки есть специальные у них), платите и говорите когда его у вас забрать, причем вам скажут куда его складировать на улице (но не более 3 дней по моему) Но мусссор заставят чтобы выносили и хранился на улице в мешках !

Надежда Иксанова

Пяццот рублей узбекам-дворникам, будет стерильная чистота!

Дмитрий Ласс

ни куда не надо писать.. вывоз бытового мусора и крупногабаритного мусора (КГМ вы оплачиваете через квитанцию в УК или РЭУ. Возле площадки с мусорными контейнерами должна быть предусмотрена площадка для КГМ, если её нет, то это проблемы УК, а не ваши. Складируйте на площадке для сбора мусора, а вот вынос из квартиры это действительно ваша забота, обычно выносят работники, которые делают у вас ремонт.

Без Умец

меня позови все сделаю и не дорого пару мисок еды в день

Юльсэн Нефедова

Заплатите узбекам

Витя Беляев

Можно позвонить грузчикам, которые работают по квартирным переездам, приедут, загрузят и увезут.... вроде недорого берут....