Маргарита Васильева

В каких магазинах г.Сургута можно найти спортивный тренажер "лыжи"? Подскажите пожалуйста?!)

Сургута можно найти спортивный тренажер "лыжи" Подскажите пожалуйста!
И если можно ссылку на сайт 🙂

Виктория Мищенко

у меня купи,,он меня за долбал

Татьяна

А что, в Сургуте не бывает снега на улице? Я пару раз в Нижневартовске бывал, это недалеко от Сургута, так там снега достаточно, хоть на лыжах, хоть на "Буране" катайся!