Максим Тарасов

Нужно ли сдавать теоритеческий экзамен?

11 сентября сдавал теоретический экзамен при обмене иностранного BУ и сразу после этого пошел в автошколу учиться на категорию D. 7 ноября будут экзамены в ГАИ. Надо ли мне сдавать теорию если после ее сдачи не прошло еще трех месяцев?

Ви
Виктория

теоритеческий ---можешь сдать

Сергей Семёнов

Это вы о чем????Теорию сдаете по билетам на компе, а потом вождение..

Яна Колесова

Вопрос непонятен, что где вы меняли и срок чего 3 месяца. Но если вы учились на какую либо категорию, вам автошкола выдаст свидетельство об окончании автошколы по какой то категории, чтобы вам выдали какое либо удостоверение нужно сдавать экзамен, "А", "В", "С", "D" теория и вождение, "Е" вождение.