Дмитрий Грачев

нашей кошке 7 месяцев родит в октебре я так считаю. 4 неделя идет. Может ли она не разродится. И сколько может принести

Юлия Ильичева

Может и не разродиться. Каким-же извращенцем надо быть, чтоб вязать полугодовалую кошку.
искренне желаю вашей дочери родитьв 10-12 лет.

Люба

вы прежде чем вязать свою кошку должны были задаться этим вопросом, а не после. это ж как надо любить своё животное что б такое сотворить

Шалбуров Алексей

может. мне кажется узнать сколько она котят принесет не возможно узнать.

Ольга Метелькова

Смотря ещё какая порода.... Беспородные могут принести 3-7 котят. То что она разродится, это врят ли, скорее всего кесарево придётся делать.

Альбина Мещанская

что же вы за котенком не смотрите? уж не поленитесь теперь сводить кошь к ветенинару. может и не разродиться, т. к. она еще не выросла и не сформировалась, может разродиться и котят бросить, может вообще проблем не будет.. . когда уже штрафы введут для таких "любителей" животных...