Юл
Юлия

Есть вопрос к девушкам...

Всем привет. С девчонкой, которая мне нравится, мы одноклассники, плюс еще и ходим на курсы. Недавно начали хорошо общаться, ей нравится, что у меня есть чувство юмора и т.д. Недавно я начал замечать, что она смотрит на меня, когда я пишу, когда отвечаю. Когда прощаемся, берет меня за руку в области локтя. Иногда просит поехать с ней в транспорте.
Она мне безусловно нравится, но вот вопрос: нравлюсь ли ей я?
Девушки, вы вели бы себя так, если бы парень вам нравился?
Что можете посоветовать? Может быть у кого то из вас уже такое было?
И еще, мне ужасно хочется проводить ее до дома и поцеловать. Прям мечтаю об этом!!!

P.S. Пожалуйста, без приколов, мне сейчас немного не до смеха.

А$
Андрей $

Проводи до дома. С поцелуями не торопись

Елена Андрианова

Дерзай! Только не перегни палку,ты,возможно,ей нравишься,но не торопи события. Девочка то, видимо, смелая,но всё имеет свои пределы)

Медер Учбаев

Да ну, блин, чего ты боишься? Отшить она тебя может в любой момент, хоть ты год ее позывных жди... Ну если уж настолько переживаешь, просто проводи до дома, в глазах у нее увидишь, что хочет. Заблестят-поцелуешь, ну нет, так нет... Вы странные парни пошли, чего-то боятся опасаются... Где ваша дерзость, настойчивость, упрямство???? Где это? Ну так те еще совет, посмотри как она общается с тобой, как смотрит, куда. Девушка смотрящая на губы, ждет поцелуя....