Алина Литвинова

Что можно делать в Москве и как там отдохнуть?

С парнем общаемся уже два года, скажу только что мы оба несовершеннолетние. Тоска и скука режет горло, общим решением было встретиться. Ах да, поясню. Мы живем в разных концах страны. Не было возможности увидеться. Решили поехать летом в Москву. Он устроит это без проблем, а вот мне нужен предлог. Что делать в этой Москве, какие места посещать и под каким предлогом затащить родителей туда?

Павел Орлов

Уезжай ты с этой Москвы! Что можно делать в мегаполисе с 14 млн. людей. Только задохнуться от гари. В основном одни здания. Даже зелени нет. Разве что на Красную Площадь глянуть и все.

Катя Katena

Мест немерено! Но нужно немало денег. А вот что посещать, зависит от ваших интересов и потребностей. Никто наверняка ничего не посоветует, т.к. для того чтобы советовать, нужно знать человека....

На
Настя

Были бы деньги, а как отдохнуть найдете!

Единственная Необыкновенная

Зачем вам Москва? жарища-духотища-толпы народа? поезжайте на природу--в любой санаторий-пансионат-дои отдыха