Дима Кудравец

За год набрала 8 кг много не ем!!! С моим маленьким ростом это ужасно!!! Что делать???

Галина

Ходить каждый день к эндокринологу, живущему в другом городе.

Анюта

На аватаре не видно восьми кг. Или он годичной давности?

Дашутка

Бегать за мужиками.... И иногда догонять...)

Алёнка

Я бы мог конечно полностью расписать описание расы гномов, но она вам не будет интересна. ) Вам достаточно будет нормировать питание. Или же самой готовить, тогда со временем не будет сложности в нормировании порций.

Юл
Юлия

садитесь на диету дюкана, она реально помогает и не жесткая, так что потерянные килограммы к вам не вернуться http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

Ан
Аня

Сходить к эндокринологу

Баxa

Ты сама ответила на него )) прости