Алексей Настюшенков

Как набрать вес? мне 16 лет, рост 175, масса 64 кг, ем много, а поправится не могу, что делать?

На
Наталья

вот я вешу 54 мне вот надо вес тебе нет

Кореянка

Иди в тренажерку, лентяй.
Если будешь тупо жрать, то только мамон вырастет, а ручки и ножки так и останутся как веточки.

Le
Lena

те чё в сумо? вес то норм

Кс
Ксюша

если от армии - лопнешь -надо 130 кг набрать - а так нормально

Екатерина

Ты чтоль от АРМИИ косишь?

Анастасия

Если не можешь поправиться значит сжигаешь больше калорий чем потребляешь!
1. Кушай больше (медленные углеводы - каши, макароны, рис и белок - рыба, яйца, творог) , займись спортом (малоподвижным) , если не хочешь набрать вес в виде жира, спи не меньше 8 часов!
2. Занимайся пауэрлифтингом, делай базу, и закупи спортивное питание iherb.com пока цены хорошие

Баxa

По моему тут ни худеть ни толстеть не надо, вес должен быть последние две цифры роста минус 10кг. Т. е 75-10=65