Аленка Лысенко

подскажите в чем причина Телевизор работает некоторое время, потом с треском отключается.

Юлия Изюмникова

Где то плохой контакт. Пайка отвалилась. Скорее всего,в блоке питания. Если телик старый кинескопный - то может и в блоке строчной развертки. Там часто что нибудь прошивает высокое напряжение по причине скопления грязюки ))

Тимур Чик

Жалеет тебя, хочет, чтобы спать лёг.

Возбуждения Регулятор

Если с треском.. .
То похоже что где то коротит, и автоматом выключает всю систему телевизора.
Несите его в ремонт или в сервис.

Анна Ясинская

Наиболее вероятной причиной дефекта может быть неправильная работа видеопроцессора.

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !