Lo
Lolitta

Сегодня я с мамой еду в Москву, так как у меня осенние каникулы! Как нам быстро собрать чемодан?

Обязательно нужен СПИСОК!!!

Дарья

1. Чемодан на колёсиках. Самое-то. Но можно и без. МАЛЕНЬКИЙ!
2. Мыльно-рыльное всё. (короче умывательные принадлежности и полотенце небольшое)
3. Косметика.
Что уже полный чемодан? Тогда выкинуть косметику почти всю.
4. Тапочки.
5. Бельё.
6. Свитер! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО!
7. Запасные ОДНИ БРЮКИ! Майку (футболку) (трико и майку, если в поезд)
8. Носки 2 пары (одни тёплые).
Не надо НАБИРАТЬ МНОГО ВЕЩЕЙ. Действительно.
НИ КАКИХ ИГРУШЕК, НИКАКИХ КНИЖЕК, УЧЕБНИКОВ в дорогу. Занимают много места, и весят много, апочти не пользуются ими. Купите там журнал и хватит.
9. Фотоаппрат, конечно можно и на телефон, но не то...
10 Ручку и тетрадь для игр.
11. Ветровка или курта ТЁПЛАЯ - надеть. Надо - расстегнётесь.
Удачи.
Ой, и ЛЮБИМЫЙ ДОШИРАК!
Забыл. ГЛАВНОЕ - не берите МНОГО предметов: чемодан, сумка, сумочка, 3-4 пакета в руки... НЕ НАДО. И у вас и у мамы должна быть СВОБОДНА 1-на рука.

Елена Нарольская

В инете не сидеть, а собирать чемодан.

Юлия Дмитриева

Да уж... проблеееема!! Собирай чемоданы и не понтуйся, что за глупость в инет лезть даже при таких случаях...

Наташа Демьянова

Что за глупая детка! Всю жизнь хочешь чужим умом жить? В интернет научилась выползать, а думать за тебя другие должны?
САМА собирай свои манатки.
Все равно мама твой список отредактирует.

Max Gusev

прокладки и тампоны не забудь

Leeloominai Мингулова

вытрепнулась?

Татьяна Маркелова

Зубная паста и щетка,
смена белья,
кипятильник,
свитер,
книга,
банка тушенки.

Алексей Кеепер

Обычно берут мало вещей , чтобы купить все там и осталось место для сувениров и вещей купленных , мы раньше с мамой брали подарки родне и вместо подарков потом в чемодан клали покупки разные - до сих пор помню и карандаши огромную коробку и туфли и платье купленные в Москве , когда мне было еще только 7 лет )) В больших городах ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ , если есть деньги , в нашем Санкт Петербурге даже зонтики продают в газетных киосках и авторучки и тетрадки и прочие вещи )) ( сигареты и лимонад , например ))

Алексей Силаев

Да зачем он нужен? Только рюкзак и кошелек.