Андрей Мартынюк

если отец выгнал не совершенно летнию дочь к ее парню котрый совершенно летний это законно.

Если такое случилось будут ли проблемы с полицией?Или опасаться нечего?

Что нужно при этом делать? Со стороны парня.

Иван Асеев

Выгонять ребенка из дома можно только после того как ему исполниться 18, но не раньше.

Евгений Антонов

Если она с ним спала--я бы тоже выгнал нах такую Б-ДЬ из дома!

Костя Хохлов

Бывает наоборот.
Несовершеннолетние ванильки сами уходят из родительского дома к парню...
А потом осчастливят родителей о своей беременности.