Александр Ситнов

Маги. Не могли бы Вы сделать меня внутренне привлекательной, харизма?

Истам Гайбуллаев

Начнем с того, что Вы внешне очень привлекательны и даже красивы. Вам нужно убрать все сомнения на свой счет, и разочарования от прошлых отношений сжечь, написав их на листке, сегодня для этого подходящий день. Ассоциируйте себя с магнитом любви , удачи и успеха. Улыбайтесь, и верьте, что от ныне к Вам приблизится лишь тот человек, с которым Вы будете счастливы, и он Вас будет добиваться, а не Вы его. Света Вам и Любви.