Мария

можно ли есть просроченный хлеб?

хлеб белый куплен 29.10.13г, хранился при комнатной темепратеру в целлофановом пакете, срок годности на листочке 48 часов, никакого запаха постороннего нет и нет плесени . кушать можно?

что происходит с хлебом после конца срока годности 48 часов)

Кэ
Кэт

Нет выкинь его !! плесень всеравно может быть попадут тебе грибы в желудок плохо кончится !!!

Лаура Сариева

а почему нет-то?

Иван Дадаев

если не пахнет плесенью, то всё нормально

Лилия Полякова

Если только в сухарях)

Алексей Батькович

при отсутствии посторонних запахов и видимой плесени можно.

Наташа Богачева

Есть такой хлеб можно. Нареж его на порционные кусочки, разбей 2-3 яйца, взбей их, добавь 2ложки воды, всё тщательно пнремешай хорошо. Мокай кусочки хлеба в этот состав и жподжарь на подсолнечном масле на среднем огне до золотистой корочки. Еш на здоровье!!!

Яна Гатауллина

Нет нельзя, только на корм скоту ...

Дмитрий Немов

Если нет плесени и ее запаха то можно НО я бы гренки поджарила