Алексей

Есть ли просроченный суп?

Заболел, ужасно хочу бульон. На глаза попалась "Горячая кружка кнорр"
Борюсь с искушением. Как думаете, не помру? Просрочена почти на 3 года (((

Фёдор Волков

а ты позвони на горячую линию кнорр и спроси там.

Александр Киракосян

Не помрёте, но отравление скорее всего будет. Лучше выкинуть.

Virys

если есть в морозилке курочка - ножом от неё поотстругай жирок
и бросай в кастрюльку с водой - минут 15 повари и будет бульон

ещё лук порежь туда \ можно и с сальцем супчик сварить и с

колбаской - нарежь всё помельче и быстро свариться

уж на худой конец с кусочком масла одну картошинку свари с луком

Екатерина Шевченко

А что там может испортится-то?!

Serge

Если есть, то есть не надо!

Да
Дарья

Если не хочешь попасть в бльницу - не рискуй.