Ксюша Корнеева

Эх.. про кошку. . Смотреть внутри: З

Моя кошка просит кота, извивается вся и так далее.. как успокоить ее? таблетки не помогают, стерилизировать не буду.... какие еще способы есть?

Се
Серёжа

а стерилизовать-то чо, религия запрещает?

Oksna

Больше никаких ( ТОлько если стерилизовать

Alexandra

Не кормить и не гладить, не обращать внимания.

Юл
Юлия

не надо никаких таблеток. потерпите, через пару дней перегуляет. кроме кота ей ничего не поможет.

Ан
Анастасия

У меня кошка, тоже кота просит. Мы уже смирились. Когда она просит кота, орет невыносимо, но мы уже привыкли

На
Наталья

Ещё есть способ - дождаться, пока она не начнёт просить ещё громче с возрастом.

Ек
Екатерина

Капли Фитекс или КотБаюн вкупе с гормональными типа Сексбарьер, но скорее всего это очень укоротит жизнь зверю

Виктория

Дайте кота ей, вот когда вам муж не дает вы тоже кричите и просите

Галина

Да вы не переживайте, она у вас через пару лет сама загнется от гнойной пиометры или от рака матки, потерпите пару лет! И заводите новую, только лучше плюшевую, а не живую

Петрова

дать кота или стерелизировать

Вера

насколько знаю стерилизация не прекращает течки. только кастрация. сдается мне ужасы про пиометру и рак матки преувеличены. но риск все таки есть. ну а так только терпеть ее ор. посмотрите тут http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36