Юлия Гененрайх

Вывела кошку на улицу! С ней что то не так! Смотреть внутри.

Кошку в основном не вывожу. так может раз в пол года.
Хотела показать ей снег. Вывела она посидела пол часа (не больше)
И вот теперь иногда чихает и орёт сильно. Что с ней? Что мне делать?

К ветеренару слишком далеко ехать. Живу за городом. Пока доеду.. мне кажеться только хуже будет

Катерина Натарова

не можете доехать вызывайте на дом вета
больше не будете ей показывать снег, пусть сидит теперь дома

Дмитрий

Элементарно, ваша киска простудилась. Вы либо ее выводите постоянно, либо в холод не водите вообще. Кошка живет в комнате-и вдруг такая резкая смена. Ну, люди, право слово, вроде бы ведь понимать такое надо.. Приведу для примера ситуацию. У нас в зверинце жили ручные хорьки. Круглый год на улице, под открытым небом. Оно и понятно-зверьки пушные, холод им не страшен. Но однажды одного старенького хоречка взяли в семью как домашнего питомца. И новые хозяева, подержав его какое-то время в квартире, решили, как и вы, по снежку прогуляться. В результате зверек после кратковременной прогулки получил воспаление легких. Хотя совсем еще недавно жил на открытом воздухе. Просто, поживя в теплой квартире, он отвык уже от такого климата.

Эрлан Дыйканбаев

Застудилась кошка, может еще и вирусняк подхватила. Без ветеринара никак.

Евгений Усков

Покажи ветеринару.

Ал
Александр

Простудилась кошечка.

Ольга Кравченко

Простудилась, зачем выводить на целых пол часа????

Андрей Буробин

обычно кошки без проблем переносят холод, но эта живет в доме и не "закаленная". И теперь у нее простуда наверное. Так что если ей лучше не станет отнеси ее к ветеринару или проконсультируйся с ним.

Светлана Молчанова

кроме того когда животное живет на улице то отращивает пошерсток

С:
Сергей :р

обычный стресс