Александртатьян

почему когда видишь пару идущую , он несет ее сумку , это стало модно или он грузчик?)

Юл
Юлия

это всегда было колхозом.
женскую сумочку должна нести женщина

Ирина Аралова

я вон и туфли её ношу)))

Aizada Darieva

это смешно, когда солидный мч несет дамскую сумочку.. .

Другое дело хозяйственная, или туристическая.

Мария Пиганова

дамская сумка должна быть у женщины в руках и никак иначе. А вот хозяйственная - у мужчины.

Вячеслав Павлов

Ну и пусть себе несет.... Делает ей приятное..

Алексей Гришкин

Ну это модно в школе, мальчик провожает, несет сумку. А когда так делает взрослая пара, смотрится смешно. Я не понимаю таких девушек. Я подбираю сумку под свой гардероб, там мои личные вещи, зачем делать, что-бы муж таскался за мной, неся мою сумку. Смотрится как мальчик на побегушках. Да, мой и не будет ее таскать.

Наталья Михайлова

А он в своём уме подойди и задай ему вопрос и тут же получишь ответ.