Александр Палютин

возможна ли тошнота от овсянки ?

вот практически каждый день с утра ем овсянку, вот вчера съел утром, потом тошнило ВЕСЬ день , не сильно но тошнило, сегодня опять поел, и тоже тошнит весь день(

нет, овсянку мы делаем не на молоке, и срок годности не закончился ( овсянка быстрого приготовления Чудесный край называется )

Злой Смайл

Все продукты быстрого приготовления очень вредные, в них полно зловредной химии. Лучше отварите обыкновенную овсянную кашу, если от нее тошнить не будет, значит точно тошнота от этой химии.

Анна Манжос

молоко может такое

Яша Кононов

Значит закончился срок продукта.

Ольга

Я ее вообще есть не могу рвотный рефлекс не дает ((( А завтракать начинаю только через 3 часа как проснулась, иначе тошнит от всего ((

Любочка

Значит смени английский завтрак на яичницу с колбасой. Если питаться однообразно то будет тошнить от одного вида каши