Катерина Клеймёнова

ВОзможно ли отравиться водой из под крана? Тошнота и понос весь день

Игорь Крысин

Можно и водой отравиться, а может быть у Вас и заболевание ЖКТ, такое бывает при панкреатите. Поэтому не гадайте и не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к врачу, он Вам назначит нужное лечение.

Sasha Бабченко

Если литр водки из под крана запивать..

Сайфулло Насридинов

Запросто... Чего только там нет...

Одинокий Волк

Все зависит от труб. Водоема из которого берет свой источник вода. В принципе можно да еще и как.

Сергей Плохов

В наше время возможно всё что угодно.

Ольга Хан

Теоретически - проще пареной репы. Хотя я всю жизнь воду пью из-под крана, никогда ничего подобного небыло...

Евгения Кузнецова

работаю там где воду очищают и подают на город в кран - ответ - проще простого

Кирилл К

Помоему невозможно.

Mu
Munir

Жаль, что нет вашего фото на аватаре? Хотел посмотреть какой идиот всё ещё продолжает пить водопроводную воду))))))))))))))))))))))))

Екатерина Аренина

возможно... но не водой, а через грязные руки

Лидия Бурлакова

Конечно, можно. Знали бы вы, какие вещества копятся в трубах, пока вода доходит до вас. Примите что-нибудь от диареи, например, Полисорб. Он выведет все вредные вещества, которые в вас попали, естественным путем. Понос и рвота должны прекратиться.

Наталия Сушко

Наверное возможно) Попейте полисорб, он спасет от любого отравления, избавит от тошноты и рвоты.