Мария Ветрова

Что у меня? Понос, тошнота, онемение бывает конечностей рук и ног, слабость и температура иногда уже третий день!

Назаров Махмадраджаб

Отравление, грипп, ОРВИ, сердечная недостаточность и другие недуги.

Точно скажет врач.

Елена Завьялова

Вероятнее всего"сорвали панкреас чем-то непотребным"... В идеале- срочно в стационар капаться.. . А нет возможностей- сутки поголодать, а потом понемногу расширять диету..

Лискачев Дмитрий

скорее всего либо энтеровирус либо кишечная инфекция, чего дома то сидим, врача вызывайте

Александр Никитин

отравление, рак желудка и т. п.

все можно приписать, лучше узнать у специалистов

?*
??????????? ****

С такими признаками может быть что угодно, идите к врачу. Единственное, что могу посоветовать, попить полисорб. Он остановит понос и избавит от тошноты.