Евгений

Что вы знаете про генную инженерию которой руководил Гитлер?

Алена

Как и все остальное в мире, впервые изобретено в СССР еврейским левшой Бергом Исаем Давыдовичем для выпиливания себе подобных, так как на всех, кто не верил в планетарный коммунизм до 1980 года, патронов не хватало. Являясь заведующим по хозяйственной части, он нашел на складе машину марки «Хлеб» и объединил глушитель выхлопной трубы с кабиной для пассажиров. Так как водители жаловались на головные боли, кабинку пришлось разделить с кузовом, поэтому «мультики» с летальным исходом смотрели только пассажиры.

По культурному обмену между НКВД и СС чудо-машина досталась немецким евреям, над которыми немецкие ученые проводили опыты глобального потепления в отдельно взятой кабинке автомобиля и пытались опровергнуть, что недочеловек дышит кислородом, а не монооксидом углерода. Однако ни одного такого автомобиля-душегубки третьего Рейха не было найдено. Никто не видел ни репринта, ни фото этих мистических автомобилей.

Алексей Соляков

это все детские глупости на фоне нынешней
уже давно официально сообщается о выведении разных монстров
получается, ты сознательно дуришь нам головы