Елена Савченко

что мне делать чтобы простила?

Настена

Осознать свою ошибку и начать всё сначала, а не стараться построить что-то из уже сломанного...(Показать, что ты действительно всё осознал, если же действительно осознал)

Алексей Бородин

есть девушки которые не прощают за измену

Александр Бочко

Смотря, что натворил: -) в любом случае цветы и подарки еще ни одну девушку не оставили равнодушными: -)действуй

Евгений

Простить легко, а забыть невозможно

Ilo

позвонить и послать нах.. й, не забудь пройтись по внешности, они когда нас бросают очень возвышаются, опусти ее на землю и на земле опусти тоже

Khatuna Khalvashi

не мучайтесь этим вопросом. Раз у вас в начале всё так сложно, ну простит, через два дня у неё истерика и снова вы в страданиях по той же теме)))

Алёна Байлова

Искренни раскаяться и доказать это человеку!

Оксана Шитова

умолять о прощении

Света Субботина

даже если она говорит, что никогда не простит и видеть не хочет, просто хочет чтобы подольше поумолял. ей приятно что ты не уйдешь. такая уж психология женская.