Мухаммаджон Бахриев

С меня лучший ответ внути..

Такой вопрос, если у меня доступ закрыт для просмотра моего мира для гостей, может ли гость с вип зайти под невидимкой ко мне в мир, если нет может ли друг в вип статусом зайти в мир под невидимкой? За ранее спасибо за ответы, извиняюсь что не в той ветке вопрос задал просто срочно надо)

Айчурек Калматова

Гость не может.
Друг может.

Лена Смирнова

Только друг может зайти, если для друзей открыт доступ.

Roman

Гость из недрузей тоже может зайти фото посмотреть например или видео.

Катерина Д

Только друзья. А для остальных только фото.