Виталий И Эльвира Кравчун

Чем можно заняться во время восьмичасового перелета?

Елена Петрова

поспать под пледиком

Та
Танюша

Особо не разоспишься Раза два будут кормить, потом предлагать напитки... Все это так суетливо... Все авиакомпании на длительные перелеты предлагают развлечения: встроенный монитор, а так кино, игрушки, музыка и т.д. Можно в дюти фри набрать "мерзавчиков" по 100-200 мг всякого алкоголя и тихо напиваться во время полета. Но европейские авиаперевозчики предлагают к обеду спиртное. Так что смотрите по обстоятельствам.

Юрий Якушев

Песни петь можно на весь салон
Можно на кресло влезть и макарену танцевать
Ну, а можно просто прогуливаться по салону до туалета и обратно))

Vasiliy Nikolaevich

Если получится, то спать

Серёжа Б

читать, слушать музыку, спать, смотреть в иллюминатор

Se
Serega

Почитать может быть. На самолёте ещё ладно, Я как то 20 часов на автобусе ехал, так вообще помирал. Ну там хоть музыку слушать можно.

Дмитрий Чернов

Спать, читать

Ек
Екатерина

для некоторых это счастливые дополнительные часы, когда можно заняться любимым хобби- кто-то читает, кто-то зарисовки делает, кто-то вяжет...а кто-то просто спит))...
я очень люблю просто смотреть в иллюминатор и на полетную карту))) - красота неописуемая....

Елена Сивохина

я читаю, смотрю фильмы и сплю

Олег Симкин

В дальние перелеты беру с собой айпад, на который закачиваю игры, фильмы, книги. Соответственно можно читать, смотреть фильмы, играть в игры.

Андрей Мякишев

для меня главное - не сойти с ума от страха за эти 8 часов, а люди спать советуют....

Екатерина Балашова

Я закачиваю на нетбук СЕРИАЛЫ, устанавливаю яркость экрана вполовину (так хватает батареи на 6-7 часов) Наушники в уши - и время проходит незаметно. Главное угадать с сериалом.