Вадим Сопин

Стоит ли обшивать деревянный дом металлом профнастилом? При этом используя под нее изоспан и минвату

Жанболат

летом будет жарить, зимой - постоянно капать конденсат, вентфасад просится, с хорошим продыхом.

Да, профнастил под камень и деревянную доску- это бесцветка, покрытая пленкой с рисунком, не факт, что долго продержится.

Мухаммаджон Бахриев

Пожалуй не самый хороший вариант. Лучше сайдинг, а под него минвату и изоспан)))

Просто Лёлечка

И будет Ваш дом выглядеть как ангар.

Дм
Дмитрий

Еще могу добавить хорошо смотрится Блокхаус или сайдинг под блокхаус.

Женя

Во время дождя будет грохот