Black And White Angel

можно ли обшивать деревянный дом вагонкой в зимнее время года?

Юлия Родионова

Если это у вас евро вагонка и она сухая то почему нельзя . А покрасить пропиткой можно и по весне при плюсовой температуре .ю Сепйчас наоборот даже лучше щелей будет меньше . Летом расширится и будет без зазоров

Эльдар Гаджиев

Лучше подождать до тёплых времён, обработка по дереву не высохнет

Марина

ЕСЛИ ОНА СУХАЯ, ТО МОЖНО ОБШИВАТЬ, НЕТ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ
у НАС И ОБРАБОТКА ВЫСОХЛА ЗИМОЙ

Mari Djon

можно

Timur Chik

Владимир Петров все доступно изложил в своем ответе. присоединяюсь.

Администратор *

я обшивал в конце осени, у нас считай в это время уже и до 30 доходит. конечно красил и всё остальное проводил летом

Наташенька Симакова

..а у нас внутри дом вагонкой обшит.. . и потолок и стены.. . а снаружи хотим блок хаусом или имитацией бруса....

Сергей Тулайкин

Конечно Мы так и обшивали сами внутри А снаружи сделали сайдинг ВАгонку надо часто красить и сайдинг в итоге дешевле

Бакытбек Ныязбеков

да на здоровье... работать с деревом можно круглый год... только мокрые процессы планируй делать в сухое теплое время года

Евгений Харитонов

Сертификацию вагонки можно посмотреть на сайте Российская Лаборатория Сертификация. Вот ссылка http://certificationlab.ru/questions/sertifikat-na-vagonku/

In
Instyles

Берите сухую вагонку из лиственницы brus-mart.ru/cat/listvennica/vagonka-shtil и вперед