Михаил Лебедев

Откуда берут деньги 20-25 летние парни которые ездят на дорогих авто?

Наталья *****

В этом возрасте и на недорогую вряд ли соберешь.. . А на ваш вопрос ответ очевиден: у родителей, причем лично я этих от отморозков боюсь на дороге, потому как когда на свои заработанные человек авто покупает, он по другому ездит.

Юрий Чудаев

Уголь день и ночь рубили!

Ел
Елена

с 16 лет начинают с отцами на стройке пахать.

Андрей Вересковский

родители, кредиты, работают, дарят

Полина Кольвахова(Гапон)

Ты не поверишь, но есть такие места-на 6-8 месяцев садиться на Урал или КаМАЗ-Батыр-и-или жив-здоров и полляма в кармане, или ящик из необструганных досок прям там, или онкоцентр-больнички через эти полгода. Народу лет так по 25 там много сейчас-потому что многим в своем городе идти некуда или таких зарплат нет. А кто-то и в городе умудряется поднимать...

Миргул Торобаева

Спроси у этих 20-25 летних парней. Они точно знают.

Владимир Тимошкин

На счёт тачек за несколько лямов не могу сказать, но если какая-то шваль позавидует моей Vectr'e, то скажу ей: " Эй овца/баран пойди и поработай и, бля*ь, и заработай себе на машину, и хватит пить это гребаное пойло молодёжное, и хватит быть как все, бухать эти грёбаные напитки и курить эти гребаные соски, ты возьми и поработай там, гнде тяжело до всерачки и где платят деньги за работу, а не за то что пришёл отбыл и ушёл. Пойди и попробуй, а потом раскроешь хавало по поводу 25-ти летнего чувака на тачке

Ольга Попова

батьки дают

Виктория Фёдорова

письки на вокзалах цыганам сосут

Наталья Богомолова

или мажоры, или альфонсы

Оксана Мерзликина

вот мне тоже интересно.. сопляки а тачки за нескольо лямов...

Сергей Щеглов

Сейчас уже идет поколение тех, кто раньше наворовал