Di
Dima

Могу ли я получить гражданство Израиля?

Подскажите пожалуйста,если я гражданка Украины,поехала в Израиль в гости,и там родила ребенка,можем ли мы с ребенком получить гражданство Израиля?

Аня

В Израиле нет права почвы. факт рождения там ребенка вообще ничего не дает

Andrey

Если вы еврей, то да.

Сергей

нет,закон почвы так не работает, даже если ребенок получит, вы к нему никакого отношения иметь не будете пока он не трудоустроится и не будет получать сумму достаточную на содержание вас обоих и не сделает вам вызов- посему губешки закатали и рожаем дома

На
Настя

Если Ваша мама еврейка и Вас примут на ПМЖ,
то сможете получить гражданство Израиля.
P.S.Думаю,если Вы,Мухамед,смогли родить ребёнка,
то для Вас сделают исключение. Похоже,роды были
очень трудные,если Вы забыли,кто есть кто.

Ка
Катюша

С такой фамилией навряд ли.

Машенька

А почему бы да? Вы неевРРей