Роман Жихарь

картофельные крокеты без яиц, посоветуйте рецепт

завтра придут гости, в том числе вегетарианцы...
у меня и так большинство всего с рыбой, мясом, яйцами, им только салаты и крокеты эти)
если я муки добавлю в карт. пюрэ, норм будет? помогите....:(

Аня Волкова

Яйца там вообще не нужны... Вопрос в термообработке! Фритюр? Жарка? Запекание? Можно даже на пару))))

Дмитрий Индюков

вегетарианцы))))) дай м о.5 водки, шашлык пойдёт как по нотам)