Ев
Евгений

где в екатеринбурге можно узнать кому нужнен ремонт или строительсво сайты обьявы форумы

ищу в екатеринбурге где можно посмотреть кому нужен ремонт

Катя Боровкова

Прайс mode ON, и тогда люди смогут тебе сказать, надо оно им или нет. это не поиск работы. В строй-шарашки достаточно позвонить напрямую. Открытую объяву для эдакого "конкурса предложений" никто не будет вывешивать. Не актуально.