Ванюшка

Здравствуйте! Нужна помощь в подробной расшифровке степеней в ИПР выданной МСЭ

Способности к общению 1, к обучению 2, к труду 2, к контролю за поведением 2. Заранее благодарен за развернутые ответы!

Рыжая Ирония

Это означает, что общается человек без проблем, а в обучении, труде и контроле за собой периодически требуется посторонняя помощь (но не постоянно)