Владимир Никитин

куда сходить пи-пи если стоишь в центре города в пробке?

в ведро чтоль?из багажника?

дак сортиров то нет поблизости!!!

Luna

должны быть туалеты. иначе это ад а не город.

Алексей Моргунов

на пассажирское сходи

Misha Martirosov

Быстро загляни в какую нибудь кафешку.

Андрей Запертов

Просто нужно возить с собой ведёрко или банку с плотной крышкой (так многие делают) , вобщем посудину.

V@
Vassilissa @

Баночку или Пакетик нужно иметь ))) А потом через окно Под Соседнюю Машину))!

Ал
Альбина

Центр Города превратился ужасным состояние для тех кому нужны пи пи.
Первая проблема не найти. Их нету.
Вторая проблема если нашел место в кафе, знай в центре города в этом году по-на-повесили знаки парковки запрещено. Получишь штраф. Либо на стоянке будет.
Один случай у меня был давно было, остановился оставил на свободное место на автобусной остановке. Я пошел пи-пи. На новый год пришел штраф 100 рублей.
Третья проблема на машине не далеко такая проблема. В метро тоже нигде не бывает. Еще бывают задержки. Представьте метро расшириться. В среднем будет не 1 час. За 2 часа. Вопрос где? На улице выходить? Еще считается самым лучшем в мире.
4 проблема. Нигде и не в каком не предусмотрено туалеты в паркинге, гараже, стоянке туалеты. В мире имеется. Славу богу АЗС стали делать нормальную.
5 если едишь с кем то чужие люди придется стыдиться. А так не получиться.

На сегодня только ведро с собой либо памперсы для взрослых) )

Ольга Ефимова

Тетрапак из под сока держи под седушкой

Ал
Александра

Вози с собой одноразовые сортиры китайские. Типа пакетик приспособленный по особому

Максим

Включи аварийку, выйди из авто и сходи... да стыдно, но хуже мокрые штаны и вонючие сиденья.

Вячеслав Б.в.

памперс с собой вози.)))) ) шутка)))

Ник Тумановский

вози с собой туалет)))

Эльмир

Бутылочку.. . всё равно сидиш, и ни кто не увидит.