Владимир Столяров

Проснулся нет стояка !

Вчера, я проснулся все нормально все стоит, после чего пошел в школу, там 4 часа, после пошел домой дома отдохнул, потом пошел на каток, и прокатался там 3 часа, снял коньки ноги болели жутко да и все тело устало
Потом я пришел домой и завалился на диван, отдохнул часик, и пошел мыться, до 2 часов ночи сидел в компьютере, и потом только пошел спать!
Сегодня проснулся в 10 часов, ничего не стоит (
Подскажите что это ?
Было такое разок, но потом все было нормально

Оля Работяга

Рановато по таким вопросам беспокоится. Вообще- меньше компа, свежего воздуха больше. Про порносайты забудь...)))

Екатерина

А чё на каток-то пошел? Лыжи уже стерлись об асфальт? А конёчки типа железные -- на дольше хватит?..