Aлександр Гришанов

Мужчины! Очень нужна ваша помощь, миленькие! 😉

Скоро у моего молодого человека День Рождения! Хотелось бы порадовать его подарком) Он у меня очень любит машины и скорость!! ! Думаю подарить ему антирадар! Как вы думаете, это хорошая идея? Подскажите, какие-нибудь хорошие и недорогие модели: ) И какие характеристики должно иметь это устройство)

Юрий Волков

Подари ему абонемент в травматологию, пригодится)

Ро
Роман

Именно антирадар?
Плохая идея. За применение этого устройства предусмотрена уголовная ответственность и конфискация устройства.
Названия моделей нет. Потому что устройства эти самодельные и продаются не кому попало, а только проверенным людям. Ведь и за изготовление тоже сажают.

Св
Светлана

Лучше будет если ему подарить, запасной комплект тормозных колодок.

Марианна Александрова

для любимого авто лучше всего ящик косметики ( полироль для кузова, пластика в авто, очиститель для стекла, дисков, сидений, очистительи блеск для резины и тд и если это 3М или тэтл вакс с мэгуар)))) -супер) или подарил бы видеорегистратор c FULL HD качеством ,( кстати снимает он всё что спереди и всегда беру за границу когда в аренде авто-как вторая камера для своей памяти, а снимать на видео там есть чего) вам удачи

Влад Смирнов

вы в электронике вряд ли понимаете и навялят вам в магазине хрень какую нибудь. антирадар помогает, но не всегда. ригистратор продадут левый какой нибудь глюченный. это все таки он сам должен купить, что б вам крайней в случае поломки не оказаться. сейчас зима уже, купите ему например накидушку обогрев сидений, если нет штатных, ну или абонемент на мойку авто какой нибудь. не надо в подарок покупать сложную технику не разбираясь в ней. можно купить набор автомобилиста с огнетушителем и прочим необходимым там, набор дорогих инструментов не самый китай...

Виталий Шилкин

Ну еще можно видео-регистратор подарить, они не дорогие

Анастасия Жбакова

да безделушка ненужная, купи лучше навигатор, или видеорегистратор.

Аня

Однозначно - видео регистратор - очень полезное устройство !!!

Ольга Щербатых

Антирадар нужно брать любой , они в принципе все одинаковые но реагируют по разному , у меня их два , какие марки не помню , но одно знаю точно , что иногда один срабатывает , а иногда другой , наверное потому что охватывают разный частотный диапазон радиоволн . Поэтому лучше в магазине сами порасспрашивайте у водителей и продавцов , какой взять лучше .
Также можете подарить видеорегистратор , вот здесь мелочиться не нужно купите нормальную модель , у меня например регистратор "AKINORI" , брал его недавно поэтому название еще помню , мне обошелся в 8000руб , но считаю это нормальная цена , пропорциональная его возможностям !

Аленочка Потапова

Подари книгу ПДД и пусть не гоняет.
И себя не забудь подарить)))

Софья Кравцова

Анастасия, это был отличный подарок, но если брать то советую сразу хороший, а антирадар чем дороже тем лучше. Я сам занимаюсь продажей антирадаров, у меня свой интернет-магазин, и могу посоветовать кобру 845. Если будете искать то пишется Cobra ru 845 он стоит 5900, если для вас дорого то есть cobra ru 835 суть таже но подешевле, за 3900. Если заинтересует можете приобрести тут кобра 835