Элеонора Каширская

ИП Платежи В ПФР в 2014г.

Сумма платежа в год 20727р. в год. +1% если обороты свыше 300 тыс.
ЕНВД это опять возврат к использованию ККМ или как это будет подсчитываться?
А если находишься на УСН? Или вообще ЕНВД и УСН по разным видам деятельности?

Лилит Мовсесян

ЕНВД теперь по желанию.. .
Не хотите - только УСН...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Доходы на основании налоговых деклараций. Для ЕНВД и патента - рассчетная величина, не связанная с выручкой.