Виктория

здраствуйте. скажите кто пользовался продукцией гербалайф.каковы результаты?

я вешу 92 кг . из за этого проблемы со здоровьем.худела сама не помогала ни одна диета.похудею на 8 10 кг за 1.5 месяца а потом возвращается вес.

некоторые знакомые похудели с гербалайф.

Николай Бохан

Вы наверное с другой планеты, так как уже все знают что гербалайф развод на деньги.

Сергей Журавлев

Использую с 2001 года. Личный результат -40 кг. Мне нравится.

Николай Чернов

обычные наборы трав

только что за качество никто не знает

Олеся Сизова

Нужна система. у гербалайфа нет
посмотрите с 54 минуты первый ролик по ссылке. постарайтесь уловить смысл.
часто помогает запустить нормальный обмен веществ комплексная очистка (см программы на сайте) и наведение порядка с питанием. К сожалению очень многие страдают от не полноценного питания, что вынуждает их много есть и копить запасы

Т*
Татьяна ***

За год похудела на 36 кг, весила 96, сейчас 60, чувствую себя отлично.... изменилось самочувствие, стало легче, ушли проблемы со здоровьем...