Ан
Анюта

Что чувствуете смотря на эти фотографии? Помогите описать красиво

Ольга Груздева

Пришёл чей-то черёд украсить праздничный стол...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
стоит эта баба в водице, готовая схватить за шею самого жирного,
и приговаривает "Тут вам не парк Царицыно - быстро яблок в ж...пу натолкаю!!!")))

Александр Золкин

описАть красиво. .

Кэ
Кэт

Что чувствую ???Описать ???Попробую.. . Первый снимок вызывает чувство жалости и отвращения. жалости - к куцему и бездарному (без-дара, то есть - отсутствие таланта) автору, а отвращения - к нелицеприятному содержимому.
Стоит баба в речце, да без мозгов, без шеи, да без талии ...
Стоит она, да во второй балетной позиции ...
А на жопе ее квадратной, да красный шарф как у каналии.. .
Эта тряпка и есть весь смысл и центр композиции... .
А в речце, да казарки-гуси ходють да плавают
И от величия замысла художника окуевают... .
Второе полотно можно назвать, позаимствовав стиль у великого испанца.. . Помните ? -Сон во время полета пчелы вокруг и тд.? ? То есть, достаточно просто и правдиво написать то, что собственно видно и изображено на полотне.. . Попробуем ! .мнг... эээ.... вот ! -Спазм гладкой мускулатуры гортани, вызванный сквозняком от незакрытой двери и полетом тряпки ее закрывающей с последующими спазмами сосудов головного мозга автора с фотоаппаратом, приведший к судорогам конечностей, рефлексии и параличу нервус окулюс моториус, что в последствии привело к рефракции изображения и цветовому сдвигу.... По этому поводу еще один анекдот об искусстве. Критик - художнику авангардисту : " А почему у вас все так ???" - А я так вижу !..-Если вы так плохо видите, то купите себе очки в конце концов !!"

Одинокий Волк

По верхней.
Пришла тетка на берег, сняла обувь и зачем то испачкала ноги в грязи.
Чувствую, что купаться не будет.

Кирилл Отдельнов

Вам уроки что ли сделать надо?
Своих чувств и мыслей у Вас, как мы все поняли, НЕТ.

Алексей Щелкачев

Я чувствую что это не твои фотографии.

Ал
Александр

я б сказал так -исходя из второй фотографии --ох как мне холодно от этого ветра и той жизни которая на первом фото

Дмитрий Звездочётов

безысходность...

Ол
Оля

Фотография задницы и целлюлитной спины - это круто. Предлагаю озаглавить: "Клюнь меня в уста, которыми я не говорю по-фламандски". Вторая не лучше, пусть будет: "Желтуха, последствие пития одеколонов - наследие проклятого социализма".

Кто вас надоумил размыть фон на первой (это же не портрет) и зажелтушить вторую?

Yana Alieva

нищтяк!
Описывать не надо - они сами за себя говорят.

Анатолий Поляков

1.ещё одного скушаю и хорош 2.на улице дубак,а я легко оделась

Екатерина Яковлева

Я чувствую что это не твои фотографии. 2

Елена Тофан

Пойду водички испить