Денис Денис

Вы более свободно чувствуете себя перед объективом если фотограф ваш друг или совершенно незнакомый человек?

Александр Юрьевич

Я подозреваю, что она испытывает то же, что и я, когда гад с фотоаппаратом командует "скажите чииииз" а потом, падла, все не нажимает и не нажимает свою кнопку. А ты чувствуешь что у тебя уже губы онемели и лицо перекосило, и думаешь ну когда же этот *удак щелкнет уже.... и в итоге фоткаешься вот с таким вот лицом. )))))))

Эдуард

на следующем кадре я - но Б! - какие кривые руки у !
Вот им по барабану, однако ваш вопрос - их заинтересовал )))))))) :

Grimme Gray

Я напрягаюсь так и так. Но, наверное, перед незнакомым даже проще. Хотя, большая часть моих фотографий сделана моим другом, который исхитряется как-то так плавно и спокойно снимать, что стоя двадцать минут в одной позе забываешь при этом о камере. Ровно в эту секунду он спустит затвор.

Ал
Алексей

... в данном случае видно, что ей пофиг - кто перед ней

Владимир Богданович

я сам любого фотографа в конфуз оконфузю. не принципиально

Виталий Верещагин

Я по ту сторону объектива не бываю.

Алексей Веселых

Фотографы не фотографируются, они фотографируют

Лена Шмакова

Впринципе без разницы

Рома

Уже без разницы. Ко всему привыкаешь.

Tonny

без разницы